Ваш город ?
Да
Нет

Пожалуйста, выберите ваш город

Красноярск

Братск

Владивосток

11
окт

11 октября в NOVOTEL г. Красноярск, состоялся семинар от одних из ведущих производителей ламината - компании EGGER. Мероприятие посетили клиенты г. Красноярска, Красноярского края и Хакасии.

Участники семинара узнали о тенденциях и инновациях компании, о её истории и продукции EGGER, которая популярна во всем мире. Для наглядной демонстрации в конференц-зале были выстроены стенды с декорами новых коллекций в новой концепции Стили. Каждый присутствующий смог внимательно рассмотреть и ознакомиться с различными вариантами подбора и сочетания декоров, а также оценить качество продукции от компании EGGER.

На мероприятие был приглашен специальный гость - тренер Международных программ обучения, практик с опытом более 13 лет, автор собственных программ по коучингу, оценке, развитию и обучению персонала, оперативному и стратегическому управлению, построении системы продаж и обслуживания клиентов – ЮЛИЯ ОВЕЧКО, которая после семинара провела обучение на тему «Как говорить с клиентом на одном языке».

По завершению семинара, гостей ждал торжественный фуршет в ресторане NOVOTEL, музыкальная программа с участием известной поп-группы г. Красноярск «Neverblind».

Все участники семинара получили пакеты, наполненные каталогами, буклетами и маленькими сувенирными подарками от компании EGGER.

Компания Азбука Пола благодарит всех клиентов и партнеров, принявших участие в семинаре!

Поделиться

Последнее изменение Четверг, 05 декабря 2019 11:13